- Производитель:
- Модель:Room Management
- Артикул:Room Management
- 100
Room Management программное обеспечение для управления USB-камерами AVer
Описание AVer Room ManagementИнновационное бесплатное программное обеспечение с обновленным интерфейсом для управления камерами AVer |
![]() |
Комплексный подход к управлению Загрузите бесплатно на компьютеры Windows ® и Mac ® |
![]() |
Совершенно новая функция Preset Link обеспечивает более интеллектуальный опыт проведения встреч
Preset Link — это новая функция управления комнатами, которая интегрирует камеры AVer с микрофонами ведущих брендов! Камера автоматически определяет говорящих и мгновенно корректирует поле зрения, используя голосовое отслеживание на основе предустановленных точек. Preset Link обеспечивает превосходное качество звука и чёткое видео во время совещаний. Улучшите свои интеллектуальные конференции с помощью Preset Link прямо сейчас!
Виртуальная трансляция Наслаждайтесь простой в использовании виртуальной потоковой передачей. С помощью функции Room Management (только в версии для Windows® ) вы можете транслировать видео с камер AVer, находящихся в одной локальной сети. При использовании программного обеспечения для видеоконференций вы также можете включить эту функцию, чтобы активировать виртуальную трансляцию одним щелчком мыши. |
![]() |
До 10 предустановок камеры Повышайте эффективность совместной работы, избавившись от необходимости ручного панорамирования и масштабирования во время совещаний. Функция управления комнатами позволяет настроить до 10 предустановленных локаций с помощью пульта дистанционного управления. Просто нажмите кнопку, чтобы перейти от общего вида комнаты к крупному плану объекта и выделить ключевые моменты. |
![]() |
Упростите управление камерами с помощью EZManager 2
Чтобы упростить управление устройствами, вы можете связать Room Management с EZManager 2. Эта система классифицирует камеры AVer и наглядно отображает состояние каждого устройства, что упрощает управление сетью.
Наименование продукта |
Room Management |
---|---|
Требования к аппаратному и программному обеспечению ПК |
|
Мак® Требования к оборудованию и программному обеспечению
|
|
Поддерживаемые модели Preset Link |
Устройства для видеоконференций
Микрофонные системы
|
Поддерживаемые модели управления помещениями |
Устройства для видеоконференций
Профессиональные AV-устройства
|
Модели, поддерживаемые виртуальным потоком |
|
* Технические характеристики могут различаться в зависимости от местоположения и могут быть изменены без предварительного уведомления. Если у вас есть вопросы по характеристикам, обратитесь к своему региональному дилеру.
Готовы сделать заказ или у вас остались вопросы?