- Производитель:
- Модель:AVerVision U70
- Артикул:61P0H3P000BJ
- 100
- Тип штатива:Гибкий
- Разрешение:8M Ultra HD
- Частота кадров:60 кадров/сек (макс.)
- Zoom:16-кратный цифровой зум
- Max. формат:Больше А3 в альбомной ориентации 530 x 396 мм (4:3) / 545 x 305 мм (16:9)
- Интерфейсы:USB
USB документ-камера на гибком штативе AVerVision U70
USB документ-камера AVerVision U70 обладает исключительной компактностью и удобством, а также способностью работать только от питания компьютера. Плавное воспроизведение видео с частотой 60 кадров/сек, 8-мегапиксельный датчик изображений, выходное разрешение 4К/2К и встроенный микрофон делают это устройство прекрасным вариантом для использования. Используя AVerVision Flash Plug-in, вы сможете легко интегрировать документ-камеру U70 с интерактивной доской (IWB), а с помощью Plug-in for PowerPoint – получить высококачественные изображения, записывать видео и аудио с помощью документ-камеры
Передача изображений в реальном времени с разрешением 4K/2K
Яркое и четкое видео в режиме реального времени с разрешением 4К при частоте 30кадр/сек впечатлит любую аудиторию, а широкая площадь захвата и длинный гибкий кронштейн документ-камеры позволяют легко получать полноценные изображения документов и объектов размером более листа бумаги формата А3.
Передача потокового видео по сети
8-мегапиксельный датчик камеры U70, мгновенная автофокусировка и встроенный микрофон способствуют полноценному видео-чату с помощью Skype™ или аналогичных программ,изображения в реальном времени с документ-камеры для друзей, коллег и учеников через Интернет.
Превосходное качество изображений и супер-быстрый порт USB 3.0
Легкое подключение документ-камеры U70 к компьютеру или интерактивной доске с помощью порта USB 3.0. Четкая и плавная трансляция потокового видео.
Компактный и портативный дизайн
Благодаря легкому весу, гибкому кронштейну, складываемой в подставку головке и удобной встроенной ручке для переноски, ваша документ-камера U70 может всегда быть вместе с вами в качестве надежного компаньона.
Исследуйте новые возможности с помощью A+ Suite
A+ Suite дает преподавателям ряд интерактивных программ, которые позволяют полностью реализовать потенциал визуализатора AVer или TabCam. Органичная интеграция текущих изображений в готовый учебный материал, с сохранением удобного доступа к функциям и инструментам камеры, таким, как аннотирование, запись, захват стоп-кадра и картинка в картинке.
✓ Компания Бел Айти Коммуникейшн является авторизованным дистрибьютером AVer в Беларуси . У нас вы можете приобрести документ-камеру AVerVision U70 в Минске и мы доставим ваш заказ в Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест и другие города Беларуси
Тип документ-камеры | портативная |
---|---|
Матрица | Цветной датчик изображений 1/3,06” CMOS |
Количество пикселей | 8М |
Количество кадров в секунду | 60 кадров/сек (макс.) |
Увеличение | 16-кратный цифровой зум |
Выходное разрешение | 4K (3840 x 2160) |
Настройка изображения | Автоматическая/ручная |
Поворот изображения | Электронный поворот 0° / 90° / 180° / 270° |
Максимальная рабочая область | Больше А3 в альбомной ориентации 530 x 396 мм (4:3) / 545 x 305 мм (16:9) |
Размеры документ-камеры в рабочем положении | 233 x 312 x 468 мм |
Размеры документ-камеры в сложенном положении | 242 x 188 x 44 мм |
Выходные разъемы | USB 3.0 – 1 шт. |
Вес документ-камеры | 1,7 кг |
Гарантия | 2 года |
Электропитание | Питание от USB |
Работа в операционных системах | Windows® 7 (32/64-бит), Windows® 8 (32/64-бит); Mac OS X v10.7 Lion, Mac OS X v10.8 Mountain Lion; Mac OS X v10.9 Mavericks |
Инструкция | руководство пользователя |
Теги: Документ-камеры
Готовы сделать заказ или у вас остались вопросы?